Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

13 Января, 2020
Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна — моя Россия».

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует о проведении XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия» (далее - Конкурс). Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия — страна возможностей», ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна». Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России, Минпросвещения России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре, Росмолодежи, Роспатента, Российского общества «Знание» и ОСОО «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов и муниципальных образований. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов платформы «Россия — страна возможностей».
30 Декабря, 2019
Поздравление ректора ИнгГУ А.М.Мартазанова с Новым годом!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания в связи с наступающим 2020 годом!
Традиционно встреча Нового года связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Отмечая этот чудесный праздник, желаю Вам вспомнить все хорошее в году минувшем и вступить в следующий год с новыми созидательными устремлениями. Пусть наступающий год оправдает Ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет Вам и Вашим близким успех и процветание.

Ректор,
профессор Арсамак Магомедович Мартазанов.
28 Декабря, 2019

26-27 марта 2020 г. Ингушский государственный университет совместно с Министерством здравоохранения Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарским государственным университетом и обществом акушеров-гинекологов РИ, проведут Всероссийскую научно-практическую конференцию: «Репродуктивное здоровье семьи» для врачей акушеров-гинекологов, онкологов, урологов, андрологов и врачей общей практики, приуроченную к 25-летию ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет». Конференция состоится по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, Проспект Идриса Зязикова, 7 (главный корпус ИнгГУ).
Регистрация участников и выставка с 9.00 до 10.00
Организационный комитет конференции:
Председатель: З.М. Гатагажева, г. Назрань 8 9287277597, E-mail: zaretа1@list.ru
Сопредседатель: З.Х. Узденова, г. Нальчик 8-9280847779, E-mail: elifiya@bk.ru

28 Декабря, 2019
Межфакультетские соревнования

В рамках празднования юбилейных мероприятий в честь 25-летия Ингушского госуниверситета, с 11 по 19 декабря кафедра «Физвоспитания» провела межфакультетские соревнования по волейболу (среди девушек), мини-футболу и плаванию среди студентов.
По результатам игр в мини-футбол определились следующие победители:
1 место - команда Инженерно-технологического факультета,
2 место – команда ФМФ,
3 место – команда Мед.факультета.

По волейболу
1 место – Медицинский факультет,
2 место – Филология,
3 место – Педагогический факультет.