Золотая осень

Сегодня в Ингушском Государственном Университете прошел ежегодный студенческий фестиваль "Золотая Осень". Зрителям представили не только концертную программу, но и конкурсные выставки от каждого факультета за звание лучших организаторов осенней ярмарки. На фестивале студенты проявили свои таланты в нескольких номинациях: 1. "Цветочная симфония" - композиция и букеты из живых цветов; 2. "Чудо-овощ" - композиция из овощей; 3. "Садовая сказка" - композиция из фруктов; 4. "Выставка-ярмарка из заготовок и изделий ручной работы"; 5. "Осенний пикник" - блюда из даров осени; 6. "Поэтический подиум" - конкурс стихов; 7. "Выставка картин, зарисовок, пейзажей, фото на осеннюю тематику"; 8. "Мисс Осень" - конкурс костюмов на осеннюю тематику. Участники с энтузиазмом выступили на конкурсе, не забывая и про изюминку от каждого факультета. Как вам, например, тележка с чучелом посреди коридора? Или уютный самодельный камин по соседству с креслом-качалкой? А может, вас удивит пирамида из нарезанных фруктов? Каждый мог найти для себя что-то, что было бы ему по душе. Ну а оценивало все по достоинству жюри, которое по итогам побед в номинациях, присудило призовые места следующим образом: 1 место - ПМНО 2 место - Агроинженерный факультет 3 место - Инженерно-Технический Институт. В завершении мероприятия по традиции жюри определили Мисс осень 2018. В этом году победу разделили между учащихся двух факультетов - Озиева Дали (ПМНО) и Гайсанова Алдина (ИТИ). После окончания фестиваля зрители долго не расходились, обсуждая и вспоминая различные интересные моменты прошедшего праздника.