Встреча в рамках духовно-нравственного воспитания молодёжи

24 декабря 2018 года в Ингушском государственном университете в рамках работы по духовно-нравственному воспитанию, профилактике экстремизма и терроризма прошла встреча студентов с сотрудниками отдела мониторинга межнациональных и межконфессиональных отношений Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации. Гостями университета выступили главный специалист Хамхоев М.М. и пресс-секретарь министерства Зангиев А.М.
В ходе мероприятия прошел показ и обсуждение документального фильма М. Осканова «Завербованный», раскрывающий негативную сущность идеологии терроризма, а также выступающими было подчеркнуто, что важнейшей задачей студенческой молодежи является ответственное отношение к учебе и высокая социальная ответственность.