Новогодний кубок КВН

24 декабря 2018 года в Ингушском государственном университете прошел очередной этап игры КВН, где разыграли Новогодний кубок. Организатором мероприятия выступила воспитательная часть, в частности - отдел по культурно-массовой работе. В игре участвовали команды шести факультетов: агроинженерного, филологического, химико-биологического, педагогического, физико-математического и инженерно-технического института. Оценивали выступление студентов основатели молодёжного движения КВН в Ингушетии - Магомед-Башир Бузуртанов, Шамиль Пугоев, Ислам Батаев и Лом-Али Бисаев.
По итогам двух конкурсов - «Приветствие» и «Музыкалка» - победу одержала команда агроинженерного факультета; в номинации «Лучший КВНщик» уже второй раз стал студент агроинженерного факультета Наурузов Ахмед, а зрители получили заряд позитива на Новый год.