Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представляет проект «ПолитСтартап».

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической партии «Единая Россия», направленный на выявление молодых граждан РФ в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. Проект проходит в рамках процедуры Предварительного голосования по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления Партии.
Проект даёт шанс применить свои силы в реальной политике в рамках Предварительного голосования; провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах и заручиться поддержкой Партии в ходе борьбы за депутатский мандат; вы можете получать знания и практические навыки, наработанные ими годами в ходе десятков избирательных кампаний и стать частью команды.
Все участники делятся на три категории: 
«Кандидат» - Граждане РФ до 35 лет – соискатели депутатского кресла, зарегистрированные участниками ПГ, не имевшие ранее депутатского мандата в законодательных органах государственной власти субъектов РФ и представительных органах административных центров субъектов РФ соответственно;
 «Политтехнолог» - Граждане РФ до 35 лет, не являющиеся членами других политических партий, имеющие представление о политических технологиях и желающих поучаствовать в реальной избирательной кампании «Кандидата».
«Наставник» -  По итогам ваших отчетных работ (предвыборная программа, технологическое решение, медиаплан сопровождения кампании) у вас появится Наставник (ссылка) из числа ведущих политтехнологов, региональных экспертов, депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме ФС РФ и законодательных (представительных) органов субъектов РФ. Он будет консультировать вас лично по ведению вашей избирательной кампании;
Сроки проведения проекта: 15.04.2019 - 08.09.2019г.