Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Цифровая олимпиада «Волга-ГГХ»

В 2019 году в десятый раз пройдёт Цифровая олимпиада «Волга-ГГХ». Учащиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования смогут проверить свои практические навыки в области информационных технологий с учётом «цифровой» специфики заданий. Кроме того, участников Цифровой олимпиады «Волга-I ГХ» ожидают дополнительные мероприятия, направленные на развитие молодёжного олимпиадного движения, установление деловых связей, обмен опыту и укреплению межрегиональных коммуникаций.

Регистрация участников и отборочный этап пройдут с 1 по 22 марта 2019 года на официальном сайте Цифровой олимпиады «Волга-ГГХ». Финальный этап состоится с 5 по 7 апреля 2019 года в г. Ульяновск.

Участие в Цифровой олимпиаде «Волга-ГГХ» бесплатное, проезд и проживание участников оплачивается за счёт направляющей стороны. Контактное лицо Ефремов Денис Александрович, Председатель организационного комитета Цифровой олимпиады «Волга-ГГХ» (тел. +7-927-270-9755, e-mail: denis.а.еfr@gmail.com). Ознакомиться с положением о проведении Цифровой олимпиады «Волга-ГГХ» и получить подробную информацию можно на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http: volga-it..org.