Министерство науки  и высшего образования Российской Федерации

Ингушский государственный университет

Уважаемые молодые ученые, студенты и аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в Региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые исследователи – в поиске» 2019 г.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку и статью в электронном виде объемом до 5 страниц в срок до 15 марта 2019 г. (включительно) на электронный адрес nis_inggu@mail.ru с пометкой «Студенческая конференция 2019». Не принимаются статьи без отзыва или рецензии научного руководителя (в печатном или сканированном виде).

Внимание! Количество участников конференции и публикуемых статей ограничено! Число авторов не может превышать трех человек. Текст предоставляемой статьи должен быть оригинальным, статья должна иметь преимущественно исследовательский характер. Статьи реферативного характера на конференцию не принимаются.

Статьи, не оформленные в виде научной статьи и в соответствии с требованиями, не рассматриваются.

Редакционная коллегия оставляет за собой право на отбор статей, а также на их редактирование.

Оформление статей:

Формат А4. Междустрочный интервал – 1,5. Поля – по 20 мм со всех сторон. Шрифт – Times New Roman. Кегль – 14. Отступ первой строки – 1,25 см. Выравнивание по ширине. Список литературы (по алфавиту) – в конце текста. Страницы не нумеруются. Ссылки на литературу приводятся в тексте статьи в квадратных скобках. После основного текста статьи должен быть приведен список использованной литературы по алфавиту. Все иллюстрации и таблицы должны иметь наименование и, в случае необходимости, пояснительные данные (подрисуночный текст); на все иллюстрации и таблицы должны быть даны ссылки в тексте статьи.

Образец оформления статьи

СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ В 1990-Е ГГ.

Петров И.С., студент юридического факультета ИнгГУ
Науч. рук.: к.и.н., доцент кафедры истории Иванов В.М.

Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст [3, с. 14].

(по алфавиту)

1.      Алексеев А.А. Анализ ….. // Вестник ..... – 2009. – № 1. – С. 7-14.

2.      Дмитриев И.Ф. Северный Кавказ в XX в. – Нальчик, 2016.

3.      Курбанов М.Н., Магомадов Д.А. Региональные политические элиты в Российской Федерации / Материалы научно-практической конференции «Северный Кавказ в российской политике», Махачкала, 2010. – С. 89-96.

По всем вопросам обращаться:

НИС ИнгГУ, Главный корпус, 425 ауд.

Тел.: +7(873)455-4220 доб. 126

Тел: 8(963) 398-44-21