Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником. Восьмое марта – это день настоящего торжества красоты и духовной силы, которые утверждают женщины в нашей жизни.

Хочется сказать большое спасибо всем женщинам нашего коллектива за тот неоценимый вклад, который они вносят в развитие университета, успешное решение научных и образовательных задач, воспитание молодежи. Отдавая должное вашему высокому профессионализму и творческой энергии, мы прежде всего ценим в Вас нежность, обаяние, душевную щедрость и огромное чувство ответственности.

В этот прекрасный весенний праздник от всего сердца желаю Вам безграничного счастья, семейного уюта, благополучия, крепкого здоровья, хорошего настроения, творческих успехов, оптимизма и удачи во всех Ваших начинаниях!

С уважением, ректор                                                              А.М. Мартазанов