24 сентября, 2024
«Школа фермера» открыла свои двери в ИнгГУ!

В ИнгГУ состоялось торжественное открытие федерального образовательного проекта "Школа фермера", который призван поддержать развитие агропромышленного комплекса региона.

"Школа фермера" в 2024 году будет вести обучение по двум направлениям: "Садоводство" и "Животноводство" . Мы уверены, что "Школа фермера" станет платформой для роста профессионализма, обмена опытом и создания новых успешных проектов в сфере АПК!
31 августа, 2024

В октябре 2024 года пройдет III Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.
Целью Чемпионата является популяризация среди лиц пенсионного возраста движения по овладению знаниями в области финансов, повышение уровня финансовой грамотности и финансовой культуры данной категории граждан.