Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ИнгГУ на практике в детских оздоровительных лагерях республики

C 06.07.2019г. по 19.07.2019г. студенты педагогического факультета ИнгГУ под руководством к.п.н., доцента кафедры «Педагогика и психология» Кодзоевой М.М. проходили учебную практику по получению первичных профессиональных умений и навыков (Основы вожатской деятельности)  в различных детских оздоровительных лагерях Республики Ингушетия: ДОЛ «Аьрзи» с. Лейми Джейрахского района, ДОЛ «им. В.Комарова» ст. Троицкая Сунженского района, ДОЛ «Нефтяник» г.Малгобек.

    Учебная практика была нацелена на овладение студентами опытом воспитательной и развивающей деятельности в роли вожатых.

   В ДОЛ «Аьрзи» с. Лейми Джейрахского района студенты ИнгГУ были направлены впервые. Красочная природа, красивое месторасположение лагеря, хорошие условия содействовали отдыху и оздоровлению детей. У студентов остались самые яркие воспоминания о днях, проведенных в лагере.

               По отзывам руководства лагеря и студентов, смена прошла интересно и насыщенно. Студенты активно организовывали и проводили самые разнообразные мероприятия, используя разнообразные методы и формы организации досуговой деятельности детей. По отзывам администрации лагерей, студенты показали хороший уровень сформированности коммуникативных и организаторских способностей. Были отмечены такие их положительные качества, как активность, креативность, увлеченность работой с детьми, способность преодолевать трудности в разных ситуациях.

                Работа в качестве вожатых в летних оздоровительных лагерях практикантам понравилась, понравилось и доброжелательное отношение руководства лагерей, хорошие условия, предоставленные для отдыха и оздоровления детей.




Утро начинается с зарядки

Викторина «Звездопад»

Конкурс «Лучшая стенгазета»



Не поймаешь!


Живи и смейся!

Выиграет сильнейший!







Фото на память


Выбери меня!


Глазами детей