Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Финансово-экономический факультет празднует День финансиста.

8 сентября с 2011 года в России отмечают День финансиста.
Управление финансовыми потоками – важнейшая задача любой организации и страны. Рациональность использования финансовых ресурсов определяет успешность деятельности субъектов хозяйствования и зависит от финансовых специалистов. 





Свой профессиональный праздник отметили на финансово-экономическом факультете. Особую значимость он имеет в этом году, в рамках празднования 25-летия Ингушского государственного университета. В программе празднования была предусмотрена встреча с Финансовым директором Международной Нефтесервисной компании Русланом Мухтаровичем Цуровым, с опытом профессиональной деятельности более 10 лет в офисах международной компании, в том числе за рубежом: Малайзии, Украине. Презентация гостя вызвала неподдельный интерес у студентов, вылившийся в живую дискуссию о перспективах своего профессионального роста.
Праздничные мероприятия были продолжены в фойе факультета интерактивной игрой по финансовой грамотности в режиме он-лайн тестирования.
В заключении мероприятия состоялся брейн-ринг с участием студентов 1-го и 3-го курсов профиля Финансы и кредит, где разыгрывались призы и подарки, с вручением грамот победителям игры. Приятно порадовала активность 1-го курса студентов.


В составе жюри были декан факультета М.Ш. Мержо и преподаватели кафедры Финансы и кредит.
Коллектив университета поздравляет сотрудников кафедры Финансы и кредит и студентов финансово-экономического факультета с профессиональным праздников и благодарит студентов 4-го курса ФК за организацию празднования и подаренное настроение!