Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Основные тенденции развития экономики и управления в современной России».

Наши студенты приняли участие в VIII Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России», которая прошла 25-26 октября 2019 г. в Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева. 
Ингушский государственный университет представили студенты финансово-экономического факультета: Барханоева Тамила, Плиева Хеди, Евлоева Аминат, Орцханов Магомед, Цечоев Магомед-Басир, Нальгиева Луиза, Булгучев Магомед; научными руководителями нашей делегации были преподаватели кафедры «Менеджмент» к.с.н., доцент Нальгиева Х.Л. и к.э.н., доцент Аушева З.Г.
Они выступили с докладами в секциях: «Бюджетно-налоговые, кредитные и инвестиционные инструменты стабилизации и роста», «Трансформация системы публично-властных отношений и инструментов гражданского общества в России», «Отраслевые аспекты развития российской экономики», «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления социальной сферой в современных условиях». 
Отраженные в докладах наших студентов инструменты, меры регулирования и преодоления социально-экономической дифференциации регионов Северного Кавказа были отмечены участниками и организаторами конференции своим профессиональным подходом к проблемам развития экономики и управления в современной России.