Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль «Золотая сень»

7 ноября в Ингушском Государственном Университете прошёл ежегодный фестиваль студенческого творчества «Золотая осень». Организаторами данного мероприятия являлись управление по социальной и воспитательной работе ИнгГУ и Центр культуры и досуга ИнгГУ, под кураторством проректора по ВР Булгучевой Раисы Магомедовны.
В рамках программы праздника были проведены конкурсы по 9 номинациям: «Чудо-овощ», «Осенний пикник», «Выставка-ярмарка из даров осени, изделий ручной работы» «Выставка картин, фото и пейзажей на осеннюю тематику», «Цветочная симфония» (композиция из цветов), «Музыкальная шкатулка», «Поэтический подиум», «Садовая сказка» (композиция из фруктов) и «Мисс -Осень».
В фестивале приняли участие все факультеты университета и команда волонтеров «Добро ИнгГУ». По итогам конкурса первое общекомандное место получил финансово-экономический факультет. Второе место заняла команда «Добро ИнгГУ» и третье место было присуждено команде педагогического факультета. Также были победители в каждой из номинаций. В номинации «Мисс-Осень» победительницей стала студентка 4 курса педагогического факультета Хамхоева Милана. 
Организаторы креативно подошли к организации и проведению фестиваля, зрители активно поддерживали участников. В жюри фестиваля были деятели искусства РИ: актёр драматического театра РИ - Хадзиев Ваха и заслуженный артист РИ - Рахман Беков. В качестве спонсора выступила выпускница ИнгГУ Барахоева Джанетта, которая вручила «Мисс-Осень» подарочный сертификат на услуги салона красоты «First face».