Студенты агроинженерного факультета встретились с ведущими специалистами отрасли

6 ноября 2019 года студенты агроинженерного факультета провели встречу с генеральным директором ООО «Сад-Гигант Ингушетия» Балкизовым З.Х. и доктором Джоном Карло Курцель, известным агрономом из Италии. Джон Карло Курцель является одним из ведущих специалистов и консультантов по вопросам садоводства. Он поделился своим богатым опытом, ознакомил студентов с основными требованиями стандарта и методами ведения интенсивного садоводства, ответил на многочисленные вопросы студентов. Ген.директор ООО "Сад-Гигант Ингушетия" Балкизов З.Х. рассказал будущим выпускникам о возможностях трудоустройства, карьерного роста и о дополнительных гарантиях для выпускников ИнгГУ и молодых специалистов.