Математика вокруг нас

27 ноября 2019 г. кафедра "Математический анализ" провела брейн-ринг среди студентов физико-математического факультета по теме "Математика вокруг нас".
Целью брейн-ринга является популяризация истории математики, повышение интеллектуального уровня студентов, воспитание командного духа и лидерских качеств, а также обогащение досуга студентов.
 В игре участвовали 3 команды из студентов специальностей "Математика", "Физика", "Информационные системы и технологии" по 7 человек в каждой.
            Игра сопровождалась живой реакцией и активным обсуждением со стороны студентов-болельщиков и приглашенных преподавателей, которые отметили большую позитивную роль данного рода мероприятий в студенческой жизни факультета.

Члены жюри - доцент Кодзоева Ф.Д., старшие преподаватели Албогачиева М.М., Евлоев А.В., Мурзабекова М.И. -  отметили хорошие фактические знания студентов по вопросам математики и родственных наук, оценили организованность мероприятия и высказали свои замечания и пожелания. Отдельной благодарности заслужила организатор мероприятия - ст. преп каф. «Математический анализ» Албогачиева Мадина.
        По итогам брейн-ринга победителями стала команда "Эврика" специальности "Физика" во главе с капитаном команды студенткой 3-го курса Дианой Дугиевой.
       Поздравляем победителей игры и желаем брейн-рингу привлекать всё большее количество участников.