Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вниманию студентов Ингушского государственного университета!

В соответствии с приказом ректора от 16.03.2020 г. №474 с 16 марта 2020 года обучение будет осуществляться исключительно с использованием дистанционных образовательных технологий. Учебно-методические материалы, включая контрольные средства для самопроверки, размещены на сайте университета http://www.inggu.ru/sveden/education/.

В случае возникновения вопросов связанных с освоением материала, необходимо направить сообщение на электронные адреса кафедр.

 Администрация университета.


Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»..

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

Приказ № 474 ректора ФГБОУ ВО "Ингушский государственный университет" Мартазанова А.М.