Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Поздравление ректора ИнгГУ А.М.Мартазанова.

Дорогие Друзья!

Дорогие наши выпускники! Сегодня мы провожаем Вас в долгую и интересную дорогу в большую жизнь! Вы преодолели очень важный рубеж, позади годы студенческой жизни, наполненные радостью открытий и незабываемых встреч. Это замечательное время и неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в сердце каждого из Вас. Сегодня мир открыт для Вас! Ваши профессиональные знания, энтузиазм, креативность наполнят наше общество новой созидающей энергией!

Хочу в этот день выразить признательность и всем нашим преподавателям, которые все эти годы закладывали фундамент знаний, прививали любовь к избранной специальности.

Сегодня определяющим стали образованность, интеллект, творчество и талант. Хочется пожелать каждому из наших выпускников быть уверенным в своих силах и раскрыть свой потенциал, что сделает Вас успешными и востребованными в современных условиях!

А университет будет гордиться Вами!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет»,

профессор Арсамак Магомедович Мартазанов.