Международный день добровольца.

5 декабря отмечается Международный день добровольца. В преддверии этого праздника, 4 декабря, воспитательной частью Ингушского госуниверситета была проведен встреча-слёт  представителей основных  волонтёрских организаций в регионе.
Мероприятие проводилось не только для того, чтобы отметить вклад добровольцев, но и в целях развития, вовлечения в него  молодежи.
На встрече присутствовали представили добровольческой организации "Добро ИнгГУ" и  ингушских региональных отделений: ВОД "Волонтёры-медики", ВОД "Волонтёры-экологии".
Каждый клуб провёл ознакомительные лекции где рассказали про свою деятельность, добровольчество в целом, как можно стать волонтером и про планы на будущий 2021 год. Каждая из участвующих организации избрала своих представителей в ИнгГУ.
В ходе мероприятия был проведён брейн-ринг между представителями организаций, кофе-брейк и прошло чествование отличившихся за время деятельности студентов.