Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Поздравление ректора ИнгГУ с Днем российского студенчества.

Дорогие студенты Ингушского государственного университета!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Больше двух веков этот праздник является неотъемлемой составляющей студенческой жизни России – самой запоминающейся поры в жизни любого человека. Студенческие годы – это время смелых открытий, ярких идей, юности, дружбы и творческих начинаний.

Студенты были и остаются наиболее активной частью общества. Ваши инициативы и достижения в учёбе, науке, искусстве, спорте служат надёжным оплотом развития нашего региона и страны. Именно от вашей любознательности и мотивации сегодня будет зависеть ваше успешное будущее. От тех знаний, которые вы получаете и примените на практике, будет зависеть благополучие  государства. Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что для студентов Ингушского госуниверситета нет недостижимых высот.

День студента – это ещё и праздник для всех преподавателей университета, которые способствуют вашему профессиональному и личностному росту.

Дорогие друзья! Пусть годы, проведённые в университете, станут для вас незабываемыми, насыщенными яркими событиями! Желаю Вам здоровья, успехов в учебе, счастья в личной жизни!

С уважением,

профессор, ректор               Мартазанов А.М.