Межфакультетский чемпионат по волейболу.

18 марта 2021 года, в корпусе №3«г» прошел 1 этап межфакультетской игры по волейболу организованный активистами клуба ССК Магас. В соревнованиях приняли участие  команды ИТИ, ФМФ, АИФ, Спортфак. Команды играли по круговой системе. В напряженном, насыщенном интересными игровыми моментами турнире, когда шла борьба за каждый мяч, за каждое очко, победила команда агроинженерного факультета, которая набрала 3 балла. Второе место – 2 балла набрал физико-математический факультет, 3-е место осталось за командой ИТИ, которая набрала 1балл. В победу каждой команды вложили бурные эмоции болельщики, которые темпераментно и дружно поддерживали своих игроков. По результатам завершившейся игры во 2-ом этапе сыграют следующие команды: филологического, экономического, медицинского, химико-биологического факультетов.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Команды и болельщики с нетерпением ждут 2 этапа игры. Предварительно о дате, локации и времени проведения турнира организаторы проанонсируют на сайте вуза.