Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский открытый студенческий конкурс выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов ТПУ.

Школа инженерного предпринимательства Томского политехнического университета запустила прием заявок на участие во Всероссийском открытом студенческом конкурсе выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов. Его победители получат возможность поступить в магистратуру по направлению «Инноватика» без экзаменов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты всех форм обучения по образовательной программе бакалавриата, со сроком защиты в 2021 году. 

Для участия в конкурсе необходимо иметь подготовленную выпускную квалификационную работу в виде стартап-проекта и заполнить заявку на официальном сайте до 1 мая 2021 года. Под стартапом подразумевается бизнес-идея или проект, выполняемый для поиска бизнес-модели по выведению на рынок продукта или услуги. 

Конкурс проводится по трем направлениям: 

  •  новый продукт (услуга),
  •  бизнес-модель по выводу на рынок нового продукта (услуги),
  • новый продукт (услуга) и бизнес-модель по выводу на рынок.

Участники конкурса смогут получить экспертную оценку своего проекта, индивидуальные консультации от менторов и трекеров, а также возможность представить свой проект инвестиционному сообществу. 

Победители Всероссийского открытого студенческого конкурса выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов смогут поступить в магистратуру по направлению «Инноватика» без экзаменов, а также получат дипломы и ценные призы.

© Томский политехнический университет