Приоритеты роста 2018

prioriteti rosta Студенты направления «Финансы и кредит» Дударова Хяди и Мурзабекова Марина вышли в финал Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Приоритеты роста».
Наши воспитанники представили проект "Малый бизнес как фактор развития территории на примере Республики Ингушетия", в номинации "Развитие территорий России за счет малого бизнеса".
Об этом сообщили из оргкомитета Конкурса, дополнив информацию тем, что финал конкурса пройдет в рамках Международного экономического форума – 2018, который пройдет с 24 по 26 мая в г. Санкт-Петербурге.
Приоритеты роста – Всероссийский конкурс молодежных проектов – это площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны.

Победители и лауреаты конкурса получат возможность прохождения стажировки в рамках работы Всемирной Торговой Организации в г. Женеве и Швейцарского банка, грант на реализацию собственного проекта, а также гранты Фонда образовательных программ на обучение в РАНХиГС при Президенте РФ на программах дополнительного профессионального образования.
Желаем нашим девушкам достойного выступления и, конечно, победы!

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ