Тестовый доступ к Complete Anatomy

С 8 ноября для преподавателей и студентов медицинского факультета ИнгГУ открыт тестовый доступ к ресурсу Complete Anatomy Institutional Solutions.

Complete Anatomy – виртуальный 3D атлас человека, который может быть использован как дистанционный ресурс для студентов и преподавателей, а также как демонстрационный материал в ходе аудиторных занятий, в том числе в Zoom и т.п.

Расширенная версия для вузов содержит свыше 100 часов лекций по анатомии человека, возможности виртуальной диссекции, симуляции физиологических процессов, сотни тестов для проверки знаний и другие технические инструменты.

Помимо 3D атласа человека Complete Anatomy включает в себя множество инструментов, в том числе:

работа с 3D моделями (атлас объединяет в себе материалы по анатомии, микроанатомии, физиологии и клеточной биологии).

возможность создания собственных версий атласа по необходимой тематике (для демонстрации на лекциях или практических занятиях),

обучающие и демонстрационные видео,

организация тестирования студентов внутри приложения,

образовательные курсы,

возможность рассылки студентам отдельных материалов атласа для самостоятельного изучения и многое другое.

Промовидео Complete Anatomy:

Complete Anatomy - ролик с русскими субтитрами.

AR - дополненная реальность в Complete Anatomy - ролик с русскими субтитрами.

Complete Anatomy - 1 видео на английском.

Complete Anatomy - 2 видео на английском.

Микроанатомия Complete Anatomy

Период тестового доступа 30 дней с 8 ноября 2021 г. по 8 декабря 2021 г.

Доступ к ресурсу осуществляется из Электронного читального зала Научной библиотеки ИнгГУ (Магас, проспект И. Зязикова, д. 5).