Формат работы в нерабочие дни

В связи с Указом Президента РФ №595 от 20.10.2021г. период с 30.10 по 07.11 объявлен нерабочим. В соответствии с данным Указом, ИнгГУ переходит на обозначенный период на дистанционный формат. Ингушский госуниверситет уже имеет опыт работы в онлайн-режиме.

На период с 1.11.21 по 13.11.21 преподавателям подготовить и переслать методически проработанный учебный материал, включая источники литературы, в том числе электронные.  Учебный процесс должен включать проверочные контрольные работы (в том числе тест, эссе, реферат и т.п).

Старостам групп предоставить преподавателям электронную почту и контакт WhatsApp для эффективного взаимодействия преподавателя и студента. Также организовать расписание консультаций преподавателей, в том числе предусмотреть индивидуальную онлайн-консультацию, указав даты и время.

По вопросам обращаться к кураторам, методистам деканатов.