Ушел из жизни профессор, кандидат физико-математических наук Хамхоев Багаудин Магомедович

23 марта 2023 года после продолжительной болезни скончался Хамхоев  Багаудин Магомедович - профессор, кандидат физико-математических наук Ингушского государственного университета. Более 50 лет он посвятил служению математической науке и педагогическому образованию.

Багаудина Магомедовича отличали большой талант, разносторонние знания и трудолюбие. Он был светлым, доброжелательным и мудрым человеком с активной жизненной позицией, всегда готовым прийти на помощь, щедро делиться своими знаниями и опытом с учениками и коллегами.

Многочисленные выпускники Ингушского государственного университета с благодарностью вспоминают его яркие лекции, шутки и полезные консультации, долгую и плодотворную работу в качестве декана физико-математического факультета.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Багаудина Магомедовича

Дала гешт долда, Дала кхахетам болба, йийрза моттиг даькъала йойла хьа!