В Ингушском государственном университете состоялся товарищеский матч по волейболу с участием иностранных студентов

В ИнгГУ состоялся товарищеский матч по волейболу, организованный кафедрой Физическое воспитание. В соревновании приняли участие не только местные студенты, но и студенты из Индии.

Матч проходил в спортивном зале университета, который был наполнен атмосферой соревнования и дружеской расторопности. Каждая команда демонстрировала свои лучшие спортивные навыки и профессионализм. Студенты из Индии, несмотря на то, что играли в незнакомой среде, показали свои высокие спортивные возможности и смогли удивить публику своими умениями.

Это было замечательное событие, которое позволило студентам из разных стран познакомиться друг с другом, обменяться опытом и знаниями, а также насладиться спортивной атмосферой и положительными эмоциями.
Студенты из Индии смогли не только продемонстрировать свои спортивные таланты, но и узнать больше о культуре и традициях Ингушетии, что является одним из важных аспектов международного обмена.

Подробнее на нашем Телеграмм-канале : https://t.me/fgbouvoinggu/2125

photo_2023-04-05_16-05-54.jpg