В Ингушском государственном университете прошла встреча духовенства и руководства г.Магас со студентами на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в студенческой среде»

тер.jpg
Мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности молодежного общества с данными явлениями

Один из основных выводов встречи был тот факт, что профилактика экстремизма и терроризма начинается с образования и воспитания молодежи

Участники встречи отметили необходимость привлечения молодежи к активной жизненной позиции и обучения им навыкам социальной адаптации, а также развития у них навыков критического мышления и умения принимать информированные решения.

Данное мероприятие показало важность общения и взаимодействия различных сфер общества в борьбе с негативными явлениями. Было подчеркнуто, что только совместными усилиями можно противостоять этим проблемам и обеспечить безопасность нашего общества.

Подробнее на нашем телеграмм-канале : https://t.me/fgbouvoinggu/2165

тер2.jpgтер3.jpg