Факультету ПМНО – 3 года.

Три года назад в структуре Ингушского госуниверситета создан факультет педагогики и методики начального образования. 10 марта, в честь этого события студенческий актив ПМНО организовал для своих преподавателей и сокурсников мероприятие, на котором самородки факультета «ПМНО» подготовили для приглашённых сюрпризы, исполнили песни и веселые зарисовки на тему учебы и студенческой жизни в ИнгГУ, тем самым, подняв настроение всем присутствовавшим. Праздник проходил в теплой и дружественной атмосфере, а в конце мероприятия студентки факультета подготовили торжественный фуршет.

Мы желаем факультету педагогики и методики начального образования дальнейшего динамичного развития, благополучия и процветания, а его дружному и творческому коллективу студентов, сотрудников и преподавателей — крепкого здоровья, неизменно отличного настроения, профессиональных побед и высоких достижений.