16 января, 2024

19 января 2024 года в 14:00 по мск состоится заседание Ученого совета.
13 января, 2024
Стартовала регистрация участников XV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024»

1 января стартовала регистрация участников юбилейной XV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024». Это практико-ориентированное соревнование, направленное на выявление и поддержку талантливых студентов и профессионалов ИКТ сферы в возрасте от 18 до 35 лет. Официальный сайт олимпиады – world-it-planet.org.

ИТ-Олимпиада создаёт условия для взаимодействия участников напрямую с представителями профессионального сообщества, способствует их проявлению и профессиональному развитию в соответствии с актуальными требованиями рынка. Участники олимпиады имеют возможность не только продемонстрировать свои навыки и знания, но и приобрести новые благодаря онлайн-урокам от компаний-организаторов конкурсов.

31 декабря, 2023
С новым годом!

Дорогие друзья!

Примите самые добрые пожелания и искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
Желаю Вам, Вашим родным и близким, друзьям и коллегам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и исполнения задуманных планов!
Пусть Новый год приносит только хорошие новости, интересные и приятные встречи!
Мы продолжаем ставить новые задачи и стремимся достигать успехов. Набираем молодые талантливые силы, чтобы сообща двигаться к более высоким показателям.
Наш университет - это большой  коллектив, объединённый идеей университета актуальных профессий и высокой наставнической культуры.
Дорогие коллеги! Я верю, что наступающий год станет годом успехов в науке, творческой и спортивной жизни студентов. Благодаря труду преподавателей, научных сотрудников, руководителей административных подразделений мы выйдем на уровень качественного современного образования на благо республики и молодого поколения.
Желаю всем благополучия, успехов и много радостных событий!
15 декабря, 2023

27 декабря 2023г. в 14:00 по мск состоится заседание Ученого совета.
14 декабря, 2023
Ректор ИнгГУ в программе РБК о Стратегии социально-экономического развития Ингушетии и интеграции Ингушского государственного университета в экономику развития региона.