Семинар "Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Студенты финансово-экономического факультета нашего университета приняли участие в семинаре на тему: "Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", организованный Ингушским региональным отделением общероссийской общественной организации "Деловая Россия" совместно с администрацией города Назрань.

В работе форума приняли участие местное бизнес-сообщество, глава Назрани Урусхан Евлоев, руководитель фонда поддержки предпринимательства РИ, торгово-промышленной палаты, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей Мурад Хаматханов, председатель Ингушского РО "Деловая Россия" Юсуп Погоров и др.

На встрече затрагивались вопросы текущего состояния местного бизнеса, а также пути его дальнейшего развития. Наши студенты в ходе работы активно участвовали в дискуссиях и прениях, и выразили надежду, что такие встречи будут продолжены в том же формате.