Круглый стол «Роль и место образования в исторических судьбах ингушского народа в XX веке»

30 сентября в 14:00 в конференц-зале Научной библиотеки ИнгГУ состоится круглый стол «Роль и место образования в исторических судьбах ингушского народа в XX веке», в котором примут участие преподаватели, научные сотрудники и студенты исторического факультета ИнгГУ.

В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: культурно-просветительское движение в Ингушетии, роль ингушских просветителей в становлении и развитии народного образования, открытие первых учебных заведений в Ингушетии и т.д.

Круглый стол проводится Научно-исследовательским сектором ИнгГУ совместно с Ингушским региональным отделением Российского общества «Знание».

Пресс-служба ИнгГУ