В ИнгГУ завершился курс повышения квалификации

С 23 ноября 2021г по 1 декабря 2021 г., на базе Института дополнительного профессионального образования Ингушского государственного университета, прошли курсы повышения квалификации в объеме 36 часов, по программам: «Приоритетные направления и задачи государственной национальной политики», «Повышение эффективности государственных ресурсов, включая закупки для государственных и муниципальных нужд», «Развитие цифровых технологий в государственном и муниципальном управлении». Слушателями курсов были государственные и муниципальные служащие органов власти Республики Ингушетия.

Курсанты, успешно прошедшие итоговую аттестацию получат удостоверение о повышение квалификации.

В декабре 2021 г. Институт ДПО планирует реализовать 36-часовые курсы повышения квалификации по программам «Противодействие террористической деятельности» и «Противодействие коррупции».

Заинтересованные лица могут направить заявки по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, проспект им. И.Б. Зязикова, 7; Каб. 120.

Тел.: 8 (8734) 55-42-21 (доб.160), 8 (928) 695-63-23. dpo@inggu.ru