Награждение победителей и призеров Международного молодёжного форума «Неделя науки – 2021»

1 декабря в Ставропольском государственном медицинском университете состоялось награждение победителей и призеров Международного молодёжного форума «Неделя науки – 2021».

В актовом зале собрались лучшие из лучших – студенты и молодые ученые СтГМУ, исследования которых признаны членами жюри наиболее значимыми и перспективными.

Дипломы победителям и призерам форума вручали и.о. ректора В.Н. Мажаров и и.о. проректора по учебной деятельности А.Б. Ходжаян. В качестве ведущей мероприятия выступила председатель совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края А.А. Хрипунова.

Обращаясь к победителям форума, В.Н. Мажаров подчеркнул значение работы молодых исследователей для развития медицинской науки и отметил вклад профессорско-преподавательского состава в воспитание будущих ученых и подготовку квалифицированных кадров в здравоохранении.

В завершение церемонии награждения все участники собрались для традиционного фотографирования с руководством университета и организаторами форума.

Руководство СтГМУ выразило признательность декану медицинского факультета за поддержку талантливой молодежи и активного участия студентов в ИнгГУ в научных мероприятиях.

Поздравляем наших участниц Барахоеву Х.А. и Латырову М.Ю. с дипломом IIIстепени Межрегиональной научно-практической конференции ИННОВАЦИОННЫЕ НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ «АКАДЕМИИ ОТЛИЧНИКОВ»