Россия - страна возможностей!

РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

На базе Северо-Кавказского федерального университета при поддержке Президентской платформы «Россия-страна возможностей» открылся первый в СКФО Центр оценки и развития управленческих компетенций.

В рамках торжественной церемонии открытия первого в СКФО ЦОКа состоялось подписание соглашения о партнерстве в рамках проекта «Оценка и развитие управленческих компетенций в образовательных организациях» между Северо-Кавказским федеральным университетом и Ингушским государственным университетом. Документ предусматривает активное взаимодействие сторон по созданию и внедрению инструментов для оценки компетенций студентов, а также повышению эффективности их дальнейшего трудоустройства

Как рассказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, до официального открытия Центр несколько месяцев работал в тестовом режиме. За это время более 2000 студентов подключились к его работе, треть из них воспользовалась всеми доступными инструментами диагностики. Это еще раз подтверждает, что студенты хотят развиваться и использовать новые возможности, а мы, в свою очередь, рады их предоставить.

В Центре компетенций студенты будут проходить диагностику своих лидерских и управленческих навыков. Ребята получат оценку эмоционального интеллекта, своей ориентации на результат, способности к анализу информации и принятию решений, клиентоориентитрованности и многих других качеств и навыков.

цок 3.jpg

цок.jpeg