16 апреля 2022 г. пройдет VII Научно-практическая онлайн-конференция акушеров-гинекологов СКФО «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ!

Приглашаем Вас принять участие в VII Научно-практической онлайн-конференции акушеров-гинекологов СКФО «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»,

16 апреля 2022 г.

Повышение квалификации практикующих врачей имеет важное значение для системы здравоохранения в целом. Региональные проекты качественного уровня позволяют врачам получать весь комплекс инноваций и бесценный опыт своих коллег.

Документация по данному образовательному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Место проведения: платформа Webinar.ru

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://events.webinar.ru/21253970/10143389

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет»
  •  Кафедра акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО ИнгГУ
  •  Межрегиональная общественная организация «Северокавказское общество акушеров-гинекологов и курортологов»

olivia's online.jpg