В Ингушском государственном университете состоялся семинар с участием представителя следственного управления

image-16-06-22-11-42.jpeg

01 июня 2022 года, в Международный день защиты детей, в здании Ингушского государственного университета, расположенном в г. Магас, в рамках программы Межрегионального форума «Противодействие идеологии экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде – эффективность принимаемых мер органами государственной власти» (далее – Форум), состоялся семинар с участием представителей организатора Форума - министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия, а также следственного управления СК России по Республике Ингушетия, региональных общественных организаций и богословов на тему: «Профилактика террористических и экстремистских проявлений в образовательном учреждении, а также противодействие их идеологии».