Ну а пока наши гости покоряли вершины Джейрахского района Ингушетии, ребята из сборной команды КВН ИнгГУ покоряли вершины юмора.

21-23 октября на базе ГУУ (г. Москва) проходила Всероссийская школа КВН, в которой приняла участие сборная КВН ИнгГУ. В школе КВН со всей страны от Владивостока до Камчатки, 500 человек подали заявки и лишь 200 оказались счастливчиками получившими возможность поехать. В состязании участвовали 20 команд. В каждой команде по 10 человек.

Участники абсолютно незнакомые друг с другом, за 2 дня нашли общий язык и на отчётном выступлении показали свой материал, тем самым выявляя самых весёлых и находчивых.

Места распределились таким образом:
1 место - команда КВН "Кто эти люди?" - капитан команды Зурабов Али
 2 место - команда КВН «Не из робкого десятка»
 3 место команда КВН "Несчастный случай" - капитан команды Дугиев Адам
Шутка дня: Газгиреев Салман

Таким образом, наши ребята показали себя с лучшей стороны и проявили свои коммуникативные и лидерские качества, сделав из группы незнакомых людей, команду. Участники не только состоялась в юморе, но и слушали 8-часовую лекцию Михаила Наумовича Марфина, где узнали много нового - основы юмора, его историю и в том числе теорию юмора.

Сборная команда КВН ИнгГУ выражает благодарность организаторам мероприятия и руководству "ТТО АМИК" и "ГУУ" за возможность участвовать в таком событии. А так же, отдельная благодарность и.о. ректора ИнгГУ Албаковой Ф. Ю. за веру в своих студентов.

Огромное количество новых знакомств и написанного материала, определённо, внесёт свой вклад в развитие юмора нашей команды. Давайте и мы поддержим наших ребят

7e727301-c0c0-4fa6-ab7d-44b480ff5b44.jpg

70ea6c82-afc1-4995-aade-de7e28c49ff3.jpg