Заранее планировать или действовать по обстоятельствам?

Мы на своём опыте понимаем, что придерживаться какой-то одной стратегии довольно сложно, но всегда стараемся заранее внести в график все возможные события

Так что ловите подборку интересных активностей, на которые лучше зарегаться в ближайшее время.

Онлайн-форум «За учёными будущее». Принять участие могут все, кто неровно дышит к науке: молодые учёные, студенты, учителя и популяризаторы научного подхода. Выбирайте свою роль (участник или спикер) и регистрируйтесь до 30 ноября.

Культурно-образовательный хакатон «История будущего» продлил приём заявок до 13 ноября! Лучшая возможность проявить свой креативный талант, тем более, что логистика и проживание иногородних участников покрывается организаторами.

Если вы хорошо владеете английским, имеете опыт управления проектами и увлекаетесь международной дипломатией, знайте: вас ждут на Кампусе Россия – ОИС. Откликнуться нужно до 12 ноября.

А может, ваш конёк – это музыка (да не какая-нибудь, а этно-инструментальная)? Тогда у вас есть 46 дней, чтобы попасть на конкурс исполнителей I Всероссийского музыкального фестиваля «КУЛЬТМОСТ. ЯРОСЛАВЛЬ. ЭТНО». Важно: подать заявку можно с 16 лет.

Как попасть в Карьерную школу без конкурса, а после неё – в число стажёров Правительства Москвы? Стать одним из пяти победителей 6 сезона студенческой олимпиады «Я – профессионал»! Успеть заполнить форму нужно до 15 ноября.

#Возможности