День 1С:Карьеры в ИнгГУ

Дни 1С:Карьеры проводятся с 2006 года. В этом году данное мероприятие также будет проводится в нашем университете.
Основная идея мероприятия - дать студентам представление о том, что существует очень интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая работа в индустрии автоматизации бизнес-процессов и показать точку входа в нее. Какие этапы нужно пройти чтобы стать хорошим специалистом, особенности и относительная простота программирования 1С, примеры проектов, в том числе с применением модных технических решений. Представители 1С расскажут о перспективах работы и развития в области 1С, о клиентах и проектах, об импортозамещении на базе программных продуктов 1С, а также будет возможность для студентов пройти онлайн тренинг на базе ООО Современные Технологии. Также будет секция с вопросам и ответами.