Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

"Медиавесна - 2018"

26-29 ноября в г. Москва состоится Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов в «Медиавесна» (далее – Конкурс).
В 2018 году Конкурс является основным мероприятием в направлении «Видео и журналистика» Программы развития и поддержки студенческого творчества «Российская студенческая весна» и проводится в рамках федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодеди «Российская студенческая весна» (далее – Премия), который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации и на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Лауреаты Конкурса будут отмечены денежными премиями от 50000 до 100000 рублей.
К участию в Конкурсе в направлении «Видео и журналистика» приглашаются студенческие творческие коллективы и индивидуальные участники по следующим номинациям:
видеорепортаж;
публикация;
радиопередача;
фоторепортаж;
студенческое печатное или интернет-издание;
аккаунт в социальной сети;
видеоблог.
Для соискания Премии, претендентам необходимо не позднее 20 октября 2018 года подать заявку на сайте https://studvesna.info в разделе «Национальная Премия»
Дополнительную информацию можно получить в Федеральной дирекции Премии по телефону 8 (495)621-06-27 и на сайте https://studvesna.info