Продолжается приём заявок на IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Идёт приём заявок на участие в финале ежегодного IX Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Для участия в конкурсе необходимо заявить индивидуальные научно-исследовательские работы по одному из следующих научных направлений: агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; инженерные науки; информационные технологии и математика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; науки о материалах; социальные науки; физика и астрономия; химия и химические технологии.

Финалисты конкурса – студенты и аспиранты – презентуют свои работы международному научному сообществу, а также получат уникальную возможность общения с учёными – лидерами мировых позиций в различных областях наук.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 8 июля 2024 года.

В сентябре 2024 года, после изучения проектов, будут определены участники финального этапа, который состоится в очном формате в октябре текущего года.

Мероприятие проводится в рамках проведения IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» - одного из крупнейших междисциплинарных научных мероприятий Минобрнауки России, проводимое с 2015 года в различных регионах страны.

Узнать подробности участия в конкурсе и подать заявку можно на сайте форума - sfy-conf.ru