30 октября, 2022
30.10.2022г. Проверить свои знания по географии мог каждый желающий. В Ингушском государственном университете прошла образовательная акция «Географический диктант»
В этом году тема акции : «Мой край. Моя страна. Мои открытия». Интеллектуальное испытание прошли более 100 человек. Участие приняли не только студенты вуза, но и профессорско-преподавательский состав в дистанционном формате Задания диктанта требовали обширных познаний.
28 октября, 2022
Студентов Ингушского государственного университета приглашают принять участие в культурно-просветительском проекте «ПОЛЁТ МЫСЛИ»
Это пространство, где вы можете:
развивать свои ораторские способности
усовершенствовать культуру речи и мысли
побороть страх публичных выступлений
28 октября, 2022
Горизонт 2100 — это проект, в котором молодежь из разных стран в возрасте от 16 до 26 лет представляет свое видение будущего на рубеже 2100 года. Номинации конкурса: — на лучшую научную работу, отражающую инновационные и оригинальные идеи, научное видение о будущем планеты и человечества на рубеже 2100 года (статья, научно-исследовательская, научно-практическая работа); — на лучшую научно-фантастическую работу, описывающую воображаемые инновационные и оригинальные идеи, фантастические события, явления и перспективы будущего на рубеже 2100 года, дающую им научное объяснение (рассказ, эссе, репортаж).
26 октября, 2022
В университете прошла встреча студентов юридического факультета, включая членов СНО юридического факультета и факультета экономики и управления с представителями Управления Федеральной антимонопольной службы Республики Ингушетия
Тема лекции: «Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в Российской Федерации»
25 октября, 2022
30 октября 2022 года в 11:00 пройдёт международная просветительская акция Русского географического общества "Географический диктант".
В Ингушетии площадкой проведения географического диктанта станет Ингушский государственный университет