О традициях и обычаях ингушского народа.

Студенты исторического факультета Ингушского госуниверситета организовали мероприятие, посвященное традициям и обычаям ингушского народа.

Студенты продемонстрировали свои знания традиций и обычаев ингушского народа. Самая вкусная часть мероприятия – выставка национальных блюд сопровождалась дегустацией, рассказами о традициях народа, игрой на музыкальных инструментах, народными танцами, и подготовленными сценками на тему «красивые традиции ингушского народа». Были организованы конкурсы, в которых ребята соревновались на знания национальной музыки, на сноровку, ловкость и смекалку.

Хорошее настроение и масса впечатлений сопровождали каждого из присутствующих в течение всего мероприятия благодаря разнообразной программе и тщательной подготовке участников. Подобные мероприятия помогают молодежи узнать больше о традициях своего народа, о том какие компоненты входят в богатую ингушскую культуру.