festival

Всероссийский фестиваль науки

fest nauki  7 октября 2017 г. в Ингушском государственном университете пройдет Всероссийский фестиваль науки.
Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию. Основная цель такого масштабного научного праздника — привлечь как можно больше молодежи, воспитать интерес к исследовательскому поиску, популяризировать фундаментальные знания, наладить диалог между наукой и обществом, рассказать, какие перспективы он открывает современному человеку, а также дать новые возможности для развития и роста молодым ученым.
Наш университет традиционно поддерживает инициативу Всероссийского фестиваля науки, проводимого под эгидой Министерства образования и науки. В рамках Фестиваля науки пройдет более 20 мероприятий (выставки, мастер-классы, конкурсы и т.д.).
Адрес: г. Магас, проспект им. И. Зязикова, 7, ГК ИнгГУ с 10:30-17:00.
Вход свободный.

3 октября в 15-00 состоится заседание ученого совета ИнгГУ

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.