Всероссийский фестиваль науки

fest nauki  7 октября 2017 г. в Ингушском государственном университете пройдет Всероссийский фестиваль науки.
Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию. Основная цель такого масштабного научного праздника — привлечь как можно больше молодежи, воспитать интерес к исследовательскому поиску, популяризировать фундаментальные знания, наладить диалог между наукой и обществом, рассказать, какие перспективы он открывает современному человеку, а также дать новые возможности для развития и роста молодым ученым.
Наш университет традиционно поддерживает инициативу Всероссийского фестиваля науки, проводимого под эгидой Министерства образования и науки. В рамках Фестиваля науки пройдет более 20 мероприятий (выставки, мастер-классы, конкурсы и т.д.).
Адрес: г. Магас, проспект им. И. Зязикова, 7, ГК ИнгГУ с 10:30-17:00.
Вход свободный.

г. Магас, проспект И.Б. Зязикова, 13 (Главный корпус), 5-й этаж, каб.510 или 511.

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ