nauka0

С Днем российского студенчества!

893ac19241d68c4f86dcccda1ac8fce5

Дорогие студенты!

Сердечно поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Этот день объединяет представителей студенчества всех учебных заведений, всех тех, кто сохраняет в душе чувство причастности к неунывающему студенческому братству.

Студенческие годы называют лучшим временем жизни. Ведь именно в этот период максимально раскрываются ваши способности, таланты, возможности, а дружба, появившаяся за годы учебы, остается на всю жизнь. Мы гордимся Вашими победами в учебе, науке, творчестве и спорте, мы уважаем Вашу активную жизненную позицию. Своим умом, талантом и трудолюбием Вы повышаете престиж нашего университета, вносите значительный вклад в его развитие.
  Поздравляю вас в Днём российского студенчества и желаю вам успехов в учебе и в реализации задуманного. Пусть ваши мечты о будущем сбудутся! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

Ректор,  профессор Арсамак Магомедович Мартазанов

28 сентября в 15-00  состоится заседание Ученого совета ИнгГУ