В Ингушском государственном университете в рамках трека «Знание. Наука» состоится лекция профессора РАН Кузнецовой Ирен Евгеньевны для студентов и преподавателей

29.09.2023 в 15:00 в Ингушском государственном университете встречу со студентами и преподавателями в рамках трека «Знание. Наука» проведет профессор РАН, доктор физико-математических наук Кузнецова Ирен Евгеньевна. Спикер посвятит свое выступление теме «Сенсоры в современном мире: разработка и создание». Событие станет частью запланированного марафона лекций от выдающихся ученых и деятелей науки страны, который в сентябре организует Общество «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования России.

Место проведения: РИ, г. Магас, пр-т И.Б. Зязикова, 7, Главный корпус ИнгГУ, 114 ауд.