С днем преподавателя высшей школы

msg793960566-21929.jpg

Уважаемые коллеги,
преподаватели Ингушского
государственного университета!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем преподавателя высшей школы!

У педагогов высшей школы особая миссия. Благодаря вашему труду происходит личностное и профессиональное становление молодого специалиста.

Тем самым, вы вносите весомый вклад в социокультурное развитие республики.

Преподаватель-наставник, не только обучает, но и воспитывает будущих экономистов и инженеров, врачей и юристов, историков и агрономов, людей самых разных профессий,от которых зависит процветание и благополучие общества.

За десятилетия университет выпустил тысячи квалифицированных специалистов, многие из которых – гордость вуза и заслуга преподавателей.

Пусть этот праздничный день принесет вам много счастливых минут и признательность студентов!

От лица всего коллектива и студентов, благодарю вас за трудолюбие, верность идеалам образования и науки!

Желаю здоровья, творческих успехов и благополучия!