С новым годом!

Дорогие друзья!

Примите самые добрые пожелания и искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
Желаю Вам, Вашим родным и близким, друзьям и коллегам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и исполнения задуманных планов!
Пусть Новый год приносит только хорошие новости, интересные и приятные встречи!
Мы продолжаем ставить новые задачи и стремимся достигать успехов. Набираем молодые талантливые силы, чтобы сообща двигаться к более высоким показателям.
Наш университет - это большой  коллектив, объединённый идеей университета актуальных профессий и высокой наставнической культуры.
Дорогие коллеги! Я верю, что наступающий год станет годом успехов в науке, творческой и спортивной жизни студентов. Благодаря труду преподавателей, научных сотрудников, руководителей административных подразделений мы выйдем на уровень качественного современного образования на благо республики и молодого поколения.
Желаю всем благополучия, успехов и много радостных событий!

Фатима Албакова

Ректор ИнгГУ