Осторожно, мошенники!

Коллеги, добрый день!

В последнее время участились случаи фейковых звонков якобы от Министерства науки и высшего образования РФ, Рособрнадзора и руководства университета с запросом той или иной информации. Будьте бдительны. Никакую информацию по телефону не передавайте. Сразу ставьте в известность руководство университета о случаях подобного рода запроса и звонков. На вызовы с неизвестных номеров телефона по возможности не отвечайте. Предупредите преподавателей своих кафедр, отделений колледжей!

Если есть подозрительные сообщения или письма от имени руководства университета, сообщайте, прежде чем предпринимать какие-либо действия. В первую очередь необходимо разобраться с правдивостью информации.

Разошлите данное предупреждение по все вашим группам с нашими сотрудниками, чтобы все были на чеку.

*Обязательно смените ваши пароли для доступа к личным кабинетам, обязательно!!!*