Представители ИнгГУ прошли обучение в окружной программе «Российский Кавказ: история, ценности, смыслы»

Представители ИнгГУ - заместитель декана экономического факультета Магомед Евлоев и председатель Студенческого совета Адам Цечоев – стали участниками образовательной программы «Российский Кавказ: история, ценности, смыслы».

Обучающие модули прошли на базе Центра знаний «Машук» в г. Пятигорск с 29 по 31 мая.

В рамках мероприятия муниципальные и государственные служащие, представители образовательных учреждений из субъектов СКФО повысили свои знания в сфере укрепления российских духовно-нравственных ценностей, формирования системы гражданского просвещения в регионах Северного Кавказа.
Модули состояли из стратегических игр, лекций, квизов, панельных дискуссий.

Программа реализована при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО совместно с департаментом просветительской деятельности «Экспертный институт социальных исследований».