В медицинском колледже ИнгГУ вручили дипломы выпускникам

В медицинском колледже ИнгГУ сегодня состоялось торжественное вручение дипломов его выпускникам по специальности «Сестринское дело».

Открыла мероприятие директор колледжа Наурбиева Любовь Батырбековна, которая пожелала выпускникам дальнейших успехов и профессиональных высот.

Всего из её рук дипломы получили 46 будущих медицинских сестёр и братьев, среди которых 6 окончили обучение с отличием.

В этот же день руководство колледжа, краснодипломники и выпускники, которые отличились в учёбе и участием в общественной жизни колледжа, были приглашены на встречу с ректором ИнгГУ Албаковой Фатимой Юсуповной.

В ходе общения выпускники поделились своими планами на будущее и выразили благодарность руководству университета за оказанную поддержку и возможности саморазвития.

Фатима Юсуповна пожелала им удачи и успешной профессиональной реализации.